Гидроизоляция Ceresit – дополнительные возможности и преимущества

Дата: 14.04.2018Просмотров: 2742Рейтинг: -----

Гидроизоляция Ceresit – дополнительные возможности и преимущества

Обращаем Ваше внимание на дополнительные возможности, которые дает использование цементной гидроизоляцииCeresit CR 65 и полимерцементной гидроизоляции Ceresit CR 166.  

Гидроизоляционные покрытия Ceresit выполняют не только функцию защиты от проникновения воды, например, при таких форс-мажорных ситуациях, как затопление.Материалы Ceresit CR 65 и Ceresit CR 166 дают также возможность естественным образом обеспечить эффективную защиту бетона от атмосферной влаги, брызг, тумана, морозного разрушения, и тем самым увеличить срок службы бетонных и железобетонных конструкций и уменьшить затраты на ихремонт и восстановление.

Отдельно хотелось бы обратить внимание на тот факт, что двухкомпонентная полимерцементная гидроизоляционная масса Ceresit CR 166 замедляет процесс карбонизации и обеспечивает защиту бетона от коррозии, благодаря чему она может применяться в качестве защитного покрытия на таких сооружениях как балконные плиты, железобетонные опоры, подпорные стены, градирни, мосты и т.д.

По этой причине гидроизоляция Ceresit CR 166, наряду с краской Ceresit CT 44 и гидрофобизатором Ceresit CT 13, входит в систему восстановления и защиты бетона Ceresit.